Mitglieder

  
Katharina_Annen.jpg

Katharina Annen

Gemeindepräsidentin
Ressort Planung und Entwicklung
FDP, im Gemeinderat seit 1.1.2009

Daniel_Waegli.jpg  

Daniel Wägli

Gemeindevizepräsident
Ressort Finanzen
SP, im Gemeinderat seit 1.1.2013


Roland Geiger

Ressort Bau und Infrastruktur
SVP, im Gemeinderat seit 1.4.2015

 

 

Elisabeth_Stalder-Riesen.jpg    

Elisabeth Stalder-Riesen

Ressort Bevölkerung und Integration
FDP, im Gemeinderat seit 1.1.2013

Claudia_Zuber.jpg    

Claudia Zuber

Ressort Bildung und Jugend
parteilos, im Gemeinderat seit 1.1.2012

    

Niklaus Dürig

Geschäftsleiter, Finanzverwalter

 

 

 

Regula Liechti

Gemeindeschreiberin